Auction 854, Lot # 300
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte con hoja de oro 4 / 30 27 x 15 cm Estimado $ 12,000-20,000